В европейской стране из-за острого дефицита бюджета хотят повысить налоги
Телеканал ZDF: власти Германии хотят повысить налоги, чтобы покрыть дефицит бюджета Правительство Германии рассматривает возможно повышения налогов. Это необходимо для покрытия рекордного дефицита бюджета, передает немецкий телеканал ZDF. Как рассказал телекомпании министр финансов ФРГ и лидер Социал-демократической партии (СДПГ) Ларс Клингбайль, дефицит бюджета составляет примерно 30 млрд евро. Для решения этой проблемы правительство уже готовит …